Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 511 страница 540 из 543

511

Вторая серия:

На первое общее собрание меня не пригласили, решили дать мне поспать, после первой ночи проведённой в гостинице. А я в то время мешал прикормку и готовил всё необходимое для первого дня соревнований. Про цвет и секретный компонент я знал и в первый день, но брать их было не откуда. У меня их не было, у ребят было вроде мало, поэтому я не настаивал, чтобы кто-то поделился, и так Влад и Ваня дали по пакету нужного Сенсаса, а наглеть не хотелось.
По цвету как написал и Юра, у разных спортсменов срабатывал разный цвет, мы видели спортсменов, которые хорошо ловили подлещиков и лещей и с жёлтым цветом и с коричневым и конечно с чёрным. Поэтому перед первым днём решил за это сильно не переживать.
Замешал два микса, один на леща по выработанной общей тактике, а второй вроде как на плотву (он мне так и не понадобился).

Первый день
С самого начала говорил всем, что не хочу попасть в зону А, которую все или большинство считало самой-самой. Попадаю в зону С и вроде как успокоился, сектор 3. С права литовец в С4, слева украинец Саша в С2, а за ним в С1 Мамынов Владимир.
Довёл прикормку до нужной консистенции. Вход в сектор, подготовка, пробивка дна, остаюсь на 32 оборотах Шимановского 4000-ка, это метр-полтора дальше первого троса. Закормил данную точку и на ближней дистанции оборотов 20-22. На катушке плетня. Кормил только мотылём, насаживал только мотыля. Ловил на Гарболино Г Дистанс 13, комушка ВОС 22гр.
За все 5 часов сумел выскребать 2 700гр с дальней точки, были мелкие подлещики, плотва и уклейка, мелочь старался не ловить, а леща  не было. Наверное, игнорирование мелочи в первый день и принесло мне столь низкий результат. Ориентировался на украинца с лева, Саша, как мне казалось, тянет одного за другим, но при взвешивании я его обошёл на 100 с чем-то грамм. Литовец, который ловил только мелочь и мне казалось, что у него шансов особых нет, обошёл меня и взял три с лишним кг мелочи. Мамынов с результатом в 5800гр стал вторым в зоне. Я на 11-ом месте.
Было тяжело на душе, подвёл своих, знал что мог лучше. Но узнав, что у нас второй результат вместе с Пеликаном взбодрился, «Шансы ещё есть».
Вечером после ужина собираемся на общее собрание наших двух команд, каждый рассказывает, что и как делал. Слушаю внимательно каждого, стараюсь понять, что нужно изменить для того, чтобы показать лучше результат на следующий день. Переживаю, не хочу подводить свою команду.

Продолжение следует.

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-09-21 19:56:31)

+8

512

Выводы сделаны по дистанции. Готовлю ту же прикормку, что и в первый день. Огромное спасибо Михалычу, который принёс два секретных компонента и прикормка была готова. Добавил также жареную коноплю, через минуту понял, что испортил ею весь запах прикормки, но, в конце концов, она оказалась, кстати, лещу она была по вкусу.

Утром на второй день соревнований узнаю, все кроме Вани с Владом остались в своих зонах, это не плохо, с такими зонами справятся только такие мастера как они. Ещё бы узнать в каком секторе? Был очень рад, когда узнал мой сектор «номер один», там, где вчера Мамынов вымучил свои 5800 и второе место. Сразу же ставлю себе первую личную цель, наловить больше Мамынова. Молюсь как никогда: «Боже дай мне победу в зоне.» Но когда узнаю что спортсмен, взявший 18кг в первый день, со мной в зоне, вера в первое место уменьшается, ну думаю «Хотя бы второе или в тройке быть».

Нервы, тряска и т.д. Подготовка прошла, успеваю вовремя, даже время отдохнуть и созерцать красоту белорусской природы осталось. Последние пять минут жду уже сидя на платформе в полной боевой готовности. Старт!

Сегодня я выбрал другую дистанцию, на 47-ми оборотах шимановского 4000-ка, поближе к левому бую. Закормил вроде не плохо попадание в точку 4 из пяти, но и пятая не далеко от остальных, метр вправо из-за ветра. Погода сегодня конечно не совсем приятная, но деваться некуда, ловим.

Кормил кормушкой ВОС в 22гр - большими, ловил уже маленькими 25граммовыми, летели они отлично. Кормил мелким мотылём, которого ложил в каждую кормушку по хорошей щепотке и на крючок насаживал только мотыля, по 6-8 не меньше. Когда пошли крупные подлещики, кроме прикормочного мотыля, бросал и по щепотке крупного, это сработало. Первыми были три подлещика грамм до 250 не больше, плотвичка уклейка и перехожу на ближнюю, так как тот с 18-тью кг брал рыбу вчера на 22-23 оборотах вроде. На ближней в тот день взял пару подлещиков и плотвичек пару.  Ветер, волны, тучи не создавали хорошего настроения. Через два часа, какой-то непонятной охоты за мелочью, когда Светлана – наша любимая тренерша, давала очередной дельный совет, замечаю, что солнце появилось и светить будет подольше, закидываю свой Горбыль на дальнюю точку, жду. Чувство было такое, что когда светло и ветер чуть-чуть успокаивается, подлещик клюёт лучше. После этого заброса я понял, « рыба на точке есть и не мелкая». За последние два – два с половиной часа я свою рыбу и взял. Это мои самые большие лещи в жизни, один из них был, наверное, чуть больше полутора килограмма, к сожалению, возможности свесить отдельно не было, сфотографировать, тоже. Как они красиво клевали, как приятно было их вываживать и принимать в подсак. Поклёвки нужно было дожидаться две-три минуты, потом начинались тычки, подтяжки, но подсекать было рано, вообще-то нужно было оставлять, что бы лещ сам засекался, и когда была уверенная подтяжка, только тогда начиналось приглашение леща на берег.

Свою первую цель я исполнил, взял больше 9-ти кг., это была первая радость, но ещё больше обрадовался, узнав, что Бог услышал мою молитву, я первый в зоне, принёс команде одно очко, это было супер.
Потом было общее построение, награждение за второе командное, награждение Михалыча и Влада, мы все кричали от радости. Команда МФТ выполнила свою цель. Мы честно боролись и взяли свои медали, защитив честь не только команды, не только НКФФ, а честь нашей маленькой, но прекрасной страны – Молдова.

Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто содействовал моему участию в таком прекрасном празднике Фидера.

На Кубок Дружбы – 2013 мы поедим уже за золотыми медалями.

Отредактировано Игорь (peste777) (2012-09-24 21:54:14)

+13

513

Браво Игореша!!!!

+1

514

Игорь, только начала буря в организме устаканиваться, после пережитых боевых дней, и вот, ты своим супер повествованием, опять все всколыхнул. Я как будто  вернулась в зону С. Ты настоящий борец! А твоя победа на втором этапе - дорогого стоит! Огромный респкт!
Буду счастлива снова работать, не покладая ног, в такой сильной и сплоченной команде!

+1

515

+7

516

Уважаемые спортсмены, руководители клубов и общественных объединений. Довожу до вашего сведения, что Кубок Дружбы 2013 будет проводиться 14/15 сентября 2013 года на акватории РЦОП Гребной канал г.Заславль. Прошу учесть данное мероприятие при составлении плана соревнований.

+2

517

Спасибо Саша. Учтем. Я думаю, что в 2013 гуду тебе будет уже легче с организацией. Многие дорогу знают.
Кого нибудь из-за рубежа ( дальнего) планируешь приглашать?

0

518

Работаю над этим постоянно... Пока тишина, вроде Поляки думают... Тут или все близко и уже есть или уже совсем далеко...

0

519

квоты прежние останутся?

0

520

Sin-Tai написал(а):

квоты прежние останутся?

Да

Кстати, КД на фэйсбуке: http://www.facebook.com/groups/456089991108935/

0

521

+3

522

Чего это он так улыбается?  :D У Михалыча 2012 год был годом Леща:
http://s2.uploads.ru/t/a4HyT.jpg

+1

523

Где ты откапал эту фотку? Я даже не помню кто и когда это фоткал.

0

524

михалыч написал(а):

Где ты откапал эту фотку? Я даже не помню кто и когда это фоткал.

У Фадеева в Facebook-e. Классная фотка.

0

525

http://www.matchfishing.ru/galery/video … ID=1191556

0

526

0

527

Игорь (peste777)
К сожалению не могу откр.  :no:

0

528

maury написал(а):

К сожалению не могу откр.

Установи, что предлагается для возможности просмотра.
Юра, то же самое, что ты выставил из ютуба.

Отредактировано Игорь (peste777) (2013-01-14 20:33:18)

0

529

Игорь (peste777) написал(а):

то же самое, что ты выставил из ютуба.

:D

0

530


0

531

0

532

в этом году желаю привести на родину золото !!!!

0

533

IVAN M... написал(а):

в этом году желаю привести на родину золото !!!!

   И тут  я вспомнил  "  Каждый  охотник   желает  знать  где  сидит  фазан " :cool:

0

534

0

535

Sin-Tai со своей бригадой наверное уже выехали. Завтра у них старт интереснейшего батла.
Весь киевский фидерный бомод, белорусы, россияне, кто-то из прибалтики, ну и как же без нашего брата молдована! Мужики , вы хоть вино с собой взяли?
Держим за них кулаки! Болеем! Ругаем! НХНЧ!!!

0

536

Ночью выехали, будем ждать шо они там наловят :)

0

537

Только что звонил, ребята собираются ужинать, каждые 15 минут по 50 не уточнили чего, наверное ароматикса :)
Настроение типа боевое, канал пощупали (как сказал Ярослав без буквы "к"), ни фига не поняли, ловится мелочуга. По каналу идут льдины, все озера вокруг Киева во льду. Дождя нет но на завтра точно будет. В общем готовятся к завтрашней трудовой баталии в сложных условиях... Все, я тоже принял по 500 три раза Holsten за удачу наших! Держим кулаки.

0

538

SHAMANO написал(а):

Все, я тоже принял по 500 три раза Holsten

Бедные почки. Пиво сильно бьет по почкам. Особенно вредно пить на ночь. Летом в жару максимум бутылку  в день еще терпимо. С медицинской точки зрения уж лучше  изредка 50 грамм водки хорошего качества. А еще лучше избавиться от вредной привычки.

0

539

xzed
Существенное замечание, спасибо, а главное в тему...

Ну что поздравим ребят с дебютом на Русановке, незнакомый водоем и все такое, но все равно бились и молодцы!!!

0

540

Поздравляю всех ребят в этой трудной борьбе -МОЛОДЦЫ!!!!!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012