Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 451 страница 480 из 543

451

Ау, чемпионы, за вами коментарии к фоткам!
http://s1.uploads.ru/t/4P9nU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/zoV2U.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jzwQh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/K3BeF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SXtcJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H7onN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9DUx7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jbRKI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/V10mb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MglEH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/mg3ER.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ziYjh.jpg

0

452

Особенно хотелось бы сказать огроменнейшее спасибо Александру Волкову ака Волк за просто колоссальную работу по организации всего Кубка Дружбы и за его личный позитив.))

+1

453

Коротенько)))
Господа, огромное спасибо всем командам за участие! Был рад видеть и старых и новых друзей! Более подробный отчет будет чуть позже, будут и фото, будет и видео… Сейчас пока надо разобраться с работой и немного передохнуть.  Прошу прощения за задержку итогового протокола – главный судья соревнований сейчас отлеживается в Гомеле с температурой под 40. Были конечно небольшие недочеты с моей стороны, но это как говориться опыт, а из него я уже сделаю вывод что делать и что менять. Кстати, если у кого есть претензии, либо предложения – отправляйте мне в личку, со всем внимательно ознакомлюсь. А пока – всем спасибо, отдыхайте и пишите отчеты)))) Жду на КД 2013!!!

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/552040_4584760466167_1952577290_n.jpg

+4

454

Aлександр,
от лица всего НКФФ выражаю тебе и всем организаторам КД-2012 наш восторг и благодарность за титанический труд. 100 участников принять это же масштаб! КД имеет историю и очень надеемся этот турнир будет долгожителем. Мне представляется, что КД можно вполне включать в ФИПСовский календарь - он по всем параметрам соответствует - и вода правильная и инфраструктура на месте и живого обеспечивают. Другое дело хочет ли этого Белорусская Федерация и нужно ли это командам из экс-СССР.

0

455

Мои  поздравления  !!!  Сильно !!!

0

456

Всем привет, Ночью приехали домой. Оля, спасибо за Ангела хранителя в дорогу, он нам реально помог!!!!!
Слава богу все обошлось! Под Кишиневом пьяный ( наверное) на расстоянии 20 метрах от нас со своей полосы на дальнем свете сиганул резко нам прямо в лобовую атаку. Как Ярославу удалось вовремя среагировать, увернуться и не вылететь в кювет ( это после 19 часов езды за рулем) мне до сих пор не понятно. Меня трясет до сих пор.
Всем спасибо за поздравления и "сжатые булки", впечатлений море. Радости нет придела. Чувство гордости за ребят зашкаливает. А насчет информации...
Можно оправдываться, но не буду. Посмотрев панораму зон поймете, что минуты свободной не было и быть не могло. С Юрой мониторили 3 зоны: C,D,E но вход в сектор возможен был только к своему спортсмену, поэтому приходилось носиться не по детски. А когда взвешивание прошло, сразу началась работа по анализу ситуации. Что мы в командном вторые знали примерно через час после финиша, но решили дождаться оф. результатов. А они оказались еще и отличными в личном зачете.
На работе есть неотложные вопросы, чуть разгребу и выйду в эфир.

+3

457

СветМихалычева написал(а):

А насчет информации...

Светик, я же отменил казнь.....
Дорогая, я возмущался только по поводу отсутствия данных о жеребьевке на второй день. Это можно было выслать пока ребята готовились в секторах...
Все, расслабься, своим ошеломляющим результатом вы искупили вину перед молдавскими болельщиками!!!  :cool:

0

458

Lilian написал(а):

Когда и где будет организована встреча? Желательно в субботу или воскресенье.

Лучше конечно в субботу. А вот где - давайте думать и предлагать. Предлагаю Днестр, Пырыта, либо где мы слили этап (рядом в лесочке) или в начале Пырыты (там где земснаряд) справа от него в лесочке. Еще есть хорошее место в районе Криулян у насосной станции - там травка красиво растет шашлычек замутить можно и к берегу подходы есть - пару фидеров в воду кинуть...

0

459

Lilian написал(а):

Может Пырыта. За одно и место проверим, вдруг выстрелит под соревы

Не поучится место проверять. Мы едем чествовать призеров - это в первую очередь рассказы, впечатления и отдых. А пробивать место - все ловить будут. Не получится праздника. А хочется именно его!!! Это не значит что я против Пырыты, но без пробивания места.

0

460

Впечатлений от участия на Кубке Дружбы 2012 масса. Очень понравилось и хочется побывать на таких соревнованиях ещё.
Спасибо Ване, Владу, Вове и Михалычу за то, что дали возможность быть частью такой команды, с которой можно выступить хорошо, поговорить по душам и посмеяться вдоволь.
Спасибо Корнелу за огромное моральное и не только содействие.
Огромное спасибо нашим тренерам Ярославу с Людмилой, Светлане, Сергею и Юре, без них было бы намного тяжелее разобраться что и как делать, все вы старались помочь и мы это чувствовали и это придавало нам больше энергии и уверенности.
Спасибо Александру Волкову  и всем его помощникам за проведение такого мега-события.
Спасибо всем тем, кто за нас переживал, болел.
Слава Богу за всё.

+4

461

Значится так: олимпиоников (обе команды - МФТ и Шеви) чествуем в Данченах, в беседке (я зарезервирую), в это воскресенье, сразу после соревнований. Приглашаются все желающие послушать рассказ о Кубке Дружбы под пиво и колбаски!

0

462

На Кубок Дружбы в Белоруссию захотелось попасть  сразу после как понял, что после Чемпионата Мира наверное это второе по значимости событие в фидерном спорте.  Собрали команду Шеви Фидер Тим Молдова.  Обкатали даже на одном из местных сорев. У четверых из пяти  членов команды включая меня  это вообще первый спортивный сезон, до этого ловили для души и поняли, что развиваться в рыбалке можно гораздо быстрее, если принимаешь участие в спортивных соревнованиях. Там скорость обучения возрастает в разы.  Наверное это и был наш при главный приз на этих соревнованиях.

Я до последнего не знал если удастся поехать на сорева вместе с командой, но звезды срослись правильно и шефы разрешили ехать во вторник, за что им особое спасибо, правда условие было, что в понедельник утром я буду на работе. Одна машина уехала еще в суббот, две другие в ночь с понедельника на  вторник. Заехали в Киев, встретились с Семеном (Сергей Гарбуза) и во Флагмане докупили кое что из оснасток. С Киева поехали в Минск. В 9 вечера были на месте. Потратили более 1.5 часов на белорусской таможне (провисла у них система в компах). Больше перипетий  на 1100 км пути не было.

В первый день было решено проверить на что из живности лучше всего будет клевать рыба. Откушав в столовой отбыли на кормление рыбы на водоем. Там уже был парень с "животинкой".  у всех грунт. На берегу было всего несколько команд. Мы расположились почти в самом конце сектора В, правда мы тогда не знали, что это именно он.)) Слева была одна из белорусских команд, которая уже лихо скирдовала в подсачеки подлещиков. мы закинулись и стали ждать. Но не долго, потому как на мотыль лещата реагировали быстро. В общем к концу было понятно, что мотыль у рыбы в фаворе, а вот червь не вызывал энтузиазма, в о время как тут у нас буквально за неделю до поездки мы отловились на Днестре по лещу именно червем. Сразу после рыбалки решили сделать корректировку в животинке, а точнее отказаться от опарика, который собирал плотву и вообще никак не интересовал леща. Позвонили поставщику и попросили на нашу команду опарика не привозит. Но поставщик видать подумал, что мы имели ввиду все обе команды  и на второй день не  поставил опарыша и другой нашей команде тоже. Это стоила нам недоуменных взглядов приехавшей второй команды. Но мы честно отказались от опарыша только на себя, у нас его после первой тренировки осталось чуть-чуть на всякий случай и потому догружаться им мы смысла не видели, но принимать решение за другую команду мы не могли да и не хотели. Но получилось как получилось.

На второй день наша команда сместилась в сектор С и там уже пробовали ловить на прикормку и арому. Но что-то не заладилось и ловилось не у всех. Было много мелочи. Вечером долго думали что делать и кому на что ловить. Очень сложно любому спортсмену заточенному на ловлю леща быть перенаправленным на плотву, потому что так решает тренер. Но это нужно для команды. Мы не только там учились ловле рыбы, но и работе в команде. Это тоже непросто, если до этого ловил сам и решения принимал тоже сам. Но очень рад, что командный дух и дисциплина позволили нам оставаться командой не смотря на все соблазны и не согласия что были перед каждым из нас.

Официальная тренировка или день третий сразу напряг нас холодным северо-западным ветром и дождем. Лещ  в прниципе клевал очень нежно, а тут еще ветер играл удилищем. Сел, закинул, жду. Выставил зонтик и наклонил против вера,  стало заметно уютней, но что  творится слева стало не видно. А слева сидел Михалыч. Он просто дубасил того леща как уклейку. У меня 0, мелочь и все тут. Ни сопелюшки на поводке. Одиночные подергунчики и полное расстройство чувств. Я к Михалычу, чтоб показал  как он подсекает. Он  объяснял все, что делает и вытащил леща. Стал повторят, вытаскиваю плотву, но даже это было в плюс, потому как реализация поклевок стала почти 100%. И именно благодаря этому во второй день сорев мне удалось хоть как-то вырулить свое бедственное положение. Я бросаю кусок чисто лещевой прикормки в воду. Мама моя! Какая же муть от того небольшого кусочка с виду очень липкой и тяжелой прикормки! ГРУНТ! Даже будучи очень тяжелым и супер увлажненым при падении он давал такую муть, что не было видно дна, а вода в канале очень чистая. В первый  день в отсутствии прессинга грунт с животинкой привлекали любую рыбу, но в конкурентной среде он привлекал мелочь, быстро разнося запах специй по все толще воды.  Его мы убрали совсем. И на следующий день думаю это дало свой эффект - мути не было и это не мешало прикормке собирать подлещиков.  Вечером был общий сбор двух команд. Каждый выступал и говорил свои впечатления. На основе полученной от более опытных коллег (за что им огроменное спасибо!) была скорректирована и прикормка нашей команды.
На следующий  день жеребьевка и первый день соревнований, мне выпадает сектор С16, даже представления не имел, что меня там могло ожидать. Поменялась прикормка, а потому и результат тоже мог быть другой. На тренировках я там ничего не поймал из подлеща. Ощущение как перед экзаменом, когда успел прочитать конспект, но не знаешь что за вопрос все же выпадет.  Все делаю спокойно. В какой-то момент на берегу находит состояние расслабленной сконцентрированости. Это состояние очень люблю на всяких соревнованиях, но на рыболовных такое впервые.  Патроны (или животинка) получены от главного тренера, к стрельбе готов. Все под рукой, посидел, поерзал, осмотрелся. жду сигнала. Гудок!!! Поехали. Кормушка, прикормка, замах, полет. Прикормка влажна и потому не забиваю сильно. Кормушка на дне, выдергиваю, сматываю, Кормушка в руке. Процесс повторяется более 10 раз точно. Кормлю пока чисто кормом без живой составляющей. Соседи слева и справа делают также. У соседа слева максимальных размеров кормушка, похожа на стакан полный семечками.))  Сосед справа ловит на дистанции примерно 40-42 оборота, у меня на 10 оборотов ближе. Гудок!!! Артподготовка завершена, пехота в атаку, то есть  Лов разрешен. Цепляю поводок и 6 опариков. В атаку!  Пошли подергунчики буквально через 20 секунд. Фигасе! Но выстрелы пару раз холостые. Сосед справа что-то тянет. Подлещик в садке у него! А у меня два холостых. Блин. Но я спокоен, мой подлещик меня ждет. Потягушка, не успеваю, но и не трогаю бланк, положил руку поверх него. Вторая двойная потягушка. Хоп, что-то там заерзало на конце. Тяну.  Бланк МАР 12 Параболикс просто  вяжет рыбку и без фрикциона, кисть руки как будто держит смычок, а не удочку, где надо сильнее, а как только там кто-то затрепыхался. ослабляю моментом. Подсачек и вот он первенец! Грамм сто в нем, и полтонны счастья.)) животинку в кормушку и закормочный мотыль пулеметной очередью  кучно устилает дно. И вот через пару минут что-то уже опять тревожится на конце поводка. Сосед справа молдчага ловит быстрее. Я стараюсь удержать темп, но у меня мелкий подлещик. пару раз проскочила плотва. Периодически подходит тренер Юра Маури и дает команду ничего не менять и также ловить. Я выполняю, тем более это несложно ничего не менять.. 5 часов прошли как полчаса. Взвешивание организовано быстро и четко. Чуть более 4кг общий вес, немного конечно, но понимаю, что нехудший результат. Сосед справа 6 с чем-то кг, он первый в зоне, в итоге я 5-й и очень этим доволен. Ребята выступили хуже, им повезло меньше, но они честно боролись до конца. Другая наша команда вытсупает блестяще и с другой командой из России делит второе и третье место по итогу дня. Вечером все обсуждаем в составе двух команд.

На второй день встаем в 5 у тра, в 6 завтрак, кушаем быстро и собираем монатки, сразу после соревнований нужно рвать когти домой. 1100км и 5 таможень, а в 8 утра нужно быть на работе, я ведь обещал.  Собрались, сдали ключи и на берег. Разложились. В этот раз мне выпал сектор С10, накануне я не видел его, что в нем было поймано не запомнил, в общем разложился, ориентир сосед через одного справа, накануне в секторе д4 он поймал 18,3кг рыбы. Собрался и разложился быстрее. Пробил дно, ничего нового - 42 оборота, 32 оборота и 17 оборотов. Решаю ловить на 32 оборота, вчера ловил там же. Гудок, пошла артиллерия! Плюх, плюх, плюх по всем секторам, манна небесная осыпала бровки.  Животинку добавляю на третей кормушке. За 2 минуты до второго сигнала пристегиваю к ружью штык, то есть поводок и с мотылем. Гудок! Ура!!!! В атаку!!!!! и тут первый подергунчик, хлоп, тяну, что-то есть! Так быстро?! Плотвичка. Ну че, с почином типа. Перезаряд! Заброс, 5 секунд и хорошая потяжка! Тяну, что-то слишком легко. ОКунь??? Да ну нафиг! Он в планах не стоит, для меня на соревах это наверное худшая рыба после толстолоба. Он заглатывает крючок аж в хвост, считаю поводку конец, а играться 10-15 минут изображая окуневого хирурга мне никак не светит. Обрезаю поводок. Новый ставлю. Заброс. Потяжка. Что-то есть и сильно уперлось. Блин, зацеп! Да что такое! Выдергиваю, приходит все в роде на месте, ан нет, поводок на половину срезан. 10секунд и новый поводок с мотылем летит над водой. 2 мин и поклевка, что-то есть. ФАК! Опять уперлось! Но быстро отпускаетс яи приходит почти без поводка! Эти пит-стопы достали уже. Подматываю на в оборота и все, зацепов больше нету, с ними все решено, но... окунь...опять окунь.... снова окунь... 5 окуней к ряду, блага школа Михалыча научила меня хватать их на первых подергунчиков и потому поводки не терял, цеплял за губу или скорее за челюсть. Нафиг мотыля с корма, походу только окню он седня нравится, ставлю на конец зерно перловки и... плотвичка в садке... хм, конечно лучше окуня, но опять не то. Ладно, оставим пока 32 оборота и сдвинимся на 17. В воду летят 3 кормушки почти сразу. Мотылики на конце висят как колбаски в гастрономе. Ну давай сопливый, подходи.)) Подергунчик, тащу, посуто. нет, кто-то повис. ФАК-ФАК-ФАК!!!! ОКУУУУУНЬ - РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!! уж лучше плотва. Мотыля в сторону совсем. Пихаю кашу, забиваю кормом и в бой, на крючке перловка, даже две. Плотва им рада. Проходит с поляаса и я решаю вернуться на 32 оборота, заброс просто корма и мотыля, потягушка, и рыба моей мечты - окунь летит в садок. Потом еще 2 окуня и поводок заглочен по комель..Все! Я  просто теряю время, леща не дождусь и тут еще судья: Осталось 3 часа! Подходит Юра и я говорю, что уходу в мелочь, потому как лещом даже не пахнет. Кормушку с 21 грама меняю на 14 меньшей кормоемкостью, нахожу самый длинный поводок и 3 кормушки подают в 17 метрах. Сезон охоты на уклейку открыт! Одна кормушка с кормом, 2 пустые. Уклейка по-немногу начинает собираться. А крючки у меня все только 14, чуть великоваты, жаль не навязал 16, так ведь не рассчитывал на такой разворот. Ниче, рвем когти. Вытягиваю мелочь, вижу что ближайшие соседи в темпе заметно отстаю и ловят на дальней дистанции тоже самое. Как минимум двоих обошел. По итогу обошел 5-х и с шестым поймал одинаковое количество грамм - 2210 грамм. 12.5 место - забавно. Седня я был намного хуже. Но ниче. Нужно быстро собираться и ехать. Жаль не были на награждении, последняя точка такого замечательного праздника была мною смазана, но я обещал. Всю ночь за рулем, 4 энергетика и 2 кофя. И в 11 утра (вместо восьми) я в полз в офис.))
Для всех  участников наших команд и тренерско-командного состава: Для меня было честью ловить с вами!))

Отредактировано Sin-Tai (2012-09-18 17:36:03)

+12

463

Cornelius написал(а):

послушать рассказ о Кубке Дружбы под пиво и колбаски!

Я за! Тоже хочу послушать и колбаски. Удочки не беру!

0

464

Lilian написал(а):

Это при въезде сразу на право, не доезжая водоема?

Da

0

465

Прочитав отчет Ярослава, даже и не знаю что писать в своем)) ведь по сути все мы делали одно и тоже, что хорошо – мы ведь команда!
Напишу немного про свою ловлю. Первый день, сектор В2, слева россиянин справа литовец. Корм   ВДЕ  голд про  плюс много конопли. Живого добавлял отдельно в каждую кормушку по чуть-чуть.  Заклипсовался на 46 оборотах. Старт. Закормился десятком небольших кормух, зато уложил точно. Рыба стала сразу, мелкий подлещик на мотыля активно брал и доставлялся мной в садок. В первый час проскочили две рыбки в районе 600г. Это радовало, но через некоторое время подлец покинул мою точку и я ловил плотву с проскакивающей изредка фанеркой до конца тура. В итоге девятый в зоне, чему очень был рад, плюс к тому соседей обловил. И спрашивается зачем было что-то менять? ХЗ!!! Ведь для экспериментов есть тренировки.. Короче, на второй тур всыпаю секретный ингредиент в корм – это был фэйл! За весь тур 5 вымученных фанерок и столько же плотвичек, итог - последний в зоне. Хоть я до конца и не верил что секретный ингредиент способен так испоганить прикормку но это так, три последних места во второй день у нашей команды говорят об этом.
В любом случае пребываю до сих пор в полнейшем восторге от КД. Почувствовал себя намного сильнее как рыбак. Море новой информации и неоценимый опыт – вот наш приз!

Отредактировано Bonus (2012-09-18 19:12:29)

+4

466

Всем пишущим отчеты, просмотрите мое сообщение в закрытой ветке.

0

467

С эстонского форума:

Молдаване конечно ОГОНЬ, дисциплина и командная работа на высшем уровне. Задействовано все, вплоть до окультизма  Обещали приехать на кубок Shimano в Литву.

Спасибо за оценку.

0

468

Всем доброго дня!!!!!!! Скажу честно, в моей голове еще не все сложилось в четкую картину всего, что произошло на КД. Эмоции пока не дают сформировать отчет. Но в одном определился четко.
1. Организация сорев была на супер высоком уровене, Саша Волков и вся судейская колегия мега респект.Успехов Вам и огромное спасибо!!!!!
2. Света, Люда низкий Вам поклон за помощь и переживание!!!!  :surprise:
3. Юра Маури, даже не знаю какие слова благодарности могу высказать тебе лично. Согласившись тренировать команду каторая тебе незнакома, пытаясь найти подход к каждому, объеденить нас в один сплоченный коллектив и при этом прислушиваться к мнению каждого, говорит о том , что ты настоящий мастер и человек для которого рыбалка не просто хобби. Без тебя мы и этих результатов не показали бы. Огромное, супер огромное, тебе спасибо!!!!! :flag:
4. Ярослав!!!!!! Человечище ты наш дорогой!!!! Все медали и кубки это твоя заслуга на все 75%. Я даже не мог представить, что есть такие люди которые на столько преданы нашему любимому делу, нашей МАЛЕНЬКОЙ БЕДНОЙ СТРАНЕ :cool:, нашему клубу. Твои способности организатора, строгость, опыт, видение ситуации, поддержка, помощь и чувство долга повлияли на результат первой команды и не дали отпустить руки 2-ой команде.
Спасибо тебе большое, дай БОГ тебе здоровья!!!!!!!!
5. Михалыч, Ваня, ,Влад, Вова, Игорь- Вы лучшие!!!!! Я горд, что выступал рядом с Вами.  Я горд, что в нашей стране есть спорсмены высшего класса. Поздравляю Вас с заслуженной победой!!!!!
6. Отдельное спасибо моей жене, которая была рядом все дни тренировок и соревнований и переживала вместе с нами :surprise:

+3

469

http://s1.uploads.ru/t/zERjA.jpg

Награждение за 4-ое место

Отредактировано СветМихалычева (2012-09-19 11:37:10)

0

470

http://s1.uploads.ru/t/anbI3.jpg Михалыч надулся
http://s1.uploads.ru/t/mS3bN.jpg Это лучшая КОМАНДА
http://s1.uploads.ru/t/grXAW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vKGtm.jpg Влад получает малый кубок за большую рыбу

Отредактировано СветМихалычева (2012-09-19 11:46:10)

+1

471

выложил фотки с Кубка Дружбы.Очень рады были вас снова видеть.
Ссылка

+1

472

Laszlo написал(а):

4. Ярослав!!!!!! Человечище ты наш дорогой!!!! Все медали и кубки это твоя заслуга на все 75%. Я даже не мог представить, что есть такие люди которые на столько преданы нашему любимому делу, нашей МАЛЕНЬКОЙ БЕДНОЙ СТРАНЕ :cool:, нашему клубу. Твои способности организатора, строгость, опыт, видение ситуации, поддержка, помощь и чувство долга повлияли на результат первой команды и не дали отпустить руки 2-ой команде.
Спасибо тебе большое, дай БОГ тебе здоровья!!!!!!!!

+1000
пару фотhttp://s1.uploads.ru/t/wL2GI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AURMm.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5jQlh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bXR5v.jpg
http://s1.uploads.ru/t/HRWKl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/TiWsP.jpg
http://s1.uploads.ru/t/94BGI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qQJA4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/gO2nY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ABTsw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/EAkUW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/JgkCt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3s5Yo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/60IgT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OwyQe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/WEswG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Vvlmc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H8ocM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/I5JFY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QDYGi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/54Vdt.jpg

опа - увидзел шта заашел с Олькинага акаунта :rolleyes:

Отредактировано maugly (2012-09-19 14:42:58)

+5

473

Пока перебираю фото, несколько для вас...

http://s1.uploads.ru/t/oD6rq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oI09Q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/F25bv.jpg

+2

474

Вот, что я прожила вместе с командой на КД.

В среду, в обед, собрались все у Михалыча, все вовремя, настрой боевой. Оказывается, что у Лукойла это и еще день рождения. По-походному, прямо во дворе, опрокидываем по коньячку за его здоровье, перекусываем и в путь. До Киевской трассы трясемся по бездорожью, таможню проходим без происшествий. Рации в дороге отлично координировали остановки на перекус и по...ть, навигатор «Марина» у Ярослава  справлялась со своей работой по Украине. Ночь, белорусская таможня, долго, но без проблем. Чуть заблудились на развязках в самом начале. «Марина» хотела спать и не хотела работать в Белоруссии. Под Минском едем медленно, большой участок дороги ремонтируется, в Минск приезжаем утром. Усталость чувствуется не по-детски. Движение в Минске, по объездной, не чета нашему. Влад берет управление маршрутом в свои руки и как Сусанин  выводит нас к гостинице. Заселяемся. Завтрак прошел мимо нас, едем на канал.
Первый день тренировок показал и много и ничего. Ваня попал в состав  прикормки сразу. У Михалыча тоже одна сработала. У Лукойла и Игоря похуже. Понимаем, что сектора и зоны не равнозначны по уловам. Отлично ловят ребята из Пеликана. Думчев – красавец, брал одного за другим лещар, казалось, что он здесь до этого жил. У Белорусов тоже все путем. Берег полавливал то здесь то там. Так получилось, что по живому в первый день был не полный набор. Дистанции определили, Тросы особенно не мешали. Ваня – лучше всех, потом Влад и Михалыч, Лукойл с Игорем похуже. Люда нас покормила, отработали почти полную тренировку. Надо ехать в гостиницу. В семь банкет и жеребьевка на оф. тренировку. Большинством голосов команд принимается, что оф. тренировка будет по секторам, а не боксами. Нас это устраивает. Есть возможность пощупать все зоны.
Банкет – супер. Отличный стол, много белорусской водки. Ведущий – выше всех похвал (ощущение, что ему в детстве радио на голову упало), постепенно напряжение в зале сменилось легким весельем, а потом и ощущением, что все мы родные и давно знакомые люди. Тосты, конкурсы и караоке, совместные перекуры, анекдоты – все это отодвинуло усталость, и пришел кайф. В 11 вечера в номер. Решаем, что Ванин рецепт завтра тестируют несколько человек. Лукойл хочет, как всегда попробовать еще что-то свое.
Утро официальной тренировки. Игорь зона А, Михалыч в В, Влад в С, Ваня в Д, Лукойл в Е. Погода нас не радует. Холодно, ветер, дождь. Чтоб было понятно на офиц. Тренировке сигналов старт и финиш нет, взвешивания нет. Пытаемся мониторить. Рации, бинокль, ноги, самокат, записи. Поняли, что фаворитами являются Алгоритм, Пеликан, Мавер, Траппер, Русановка, Три кита, Брискола. Результат по тренировке. Игорь неплохо. Михыч – хорошо, Влад – неплохо, Лук – плохо, Ваня – средне. Под конец Лук все-таки взял Леща за килошку.
Рядом с Михалычем  Ярослав Левинца. У него что-то не ладится. Чуть подкорректировал его по реализации поклевок, вроде помогло.
Одновременно во время тренировки посылаем Ярослава в город за корректировками. Время идет, а его нет. Понимаю, что что-то случилось. Оказывается, его арестовали. В Беларуси расчет валютой карается очень строго. Были звонки на таможню, факс с его фото, звонки в гостиницу, для подтверждения, что паспорт у них. Нервы, время, но в конечном итоге – обошлось. Официальное открытие проходило здесь же на канале вечером в пятницу. Потом ужин в гостинице. Командная корректировка тактики и стратегии на завтра – первый этап КД. Потом Ярослав собрал обе молдавские команды. Старшие (в смысле опыта) поделились с младшими своими наработками. Хочется спать. Но надо еще мешаться и вязаться. В 11 ночи в гостинице, не всей, гаснет свет. Лук довязывался в коридоре под лампочкой.  Но настроение боевое, струна натягивается.
Первый день. Жеребьевка. Знали, что лучшая зона А, В - так-сяк, ( хотя мы в ней тренировались в первый день), С – очень средненькая, Д- получше, Е провальная. Это после тренировок. У нас выпадает: А4 начало – Влад, В12-почти конец Лукойл, С3 – начало Игорь Пеште, Д2 – начало Михалыч, С14 – почти конец -Ваня. Чтоб было понятно, зоны А,В непрерывные, потом буфер 250 метров. Затем – С, Д, Е, непрерывно. Результатами жеребьевки довольны. То, что Влад в сильной зоне а Ваня в провальной отличный для команды расклад. Если не Ваня, то кто еще вытянет сложную зону? А в сильной зоне задача одна - порвать ее. Это Владу под силу.
По мониторингу решаем так – Ярослав с Людой в зоне А и В, Я, Юра, Сергей в зонах С,Д,Е. Ярослав с вечера продумал систему раздачи живого. Получить на 10 человек разной животины и распределить ее быстро, задача не из простых. Он отлично с ней справился. Все успеваем, все готовы. По соседям понимаю, что  Ваньке тяжелее всего. У него подряд – Кузнецов (Траппер), Страшный, Попов, Левицкий, Ваня, и чуть дальше Осипенко.  У Влада – Адрианов, Анохин, Розин,   У Игоря – Мамынов, Колганов, Крючков. У Михалыча – Горелов, Думчев, Забашта (чемпион предыдущего КД). У Лукойла – Пивоваров Колганов.

+10

475

Саша, спасибо за фотки.

0

476

михалыч написал(а):

Удочки не беру!

НЕ ВЕРЮ :D

0

477

Laszlo написал(а):

Удочки не беру!НЕ ВЕРЮ

реально не беру!!!

0

478

Не могу молчать- завидую вам страшно, пойду , приму.....   успокоюсь,прилягу...и начну помирать!
Вы супер, вы молодцы, вы красавцы . В таких сорревах надо участвовать и побеждать. Поздравляю!!!!!

0

479

mihai
Михай, про тебя спрашивал Фадеев, думал ты тоже будешь.

0

480

mihai написал(а):

Вы супер, вы молодцы, вы красавцы . В таких сорревах надо участвовать и побеждать. Поздравляю!!!!!

Мишка! Я руки не мыл, ножницы не чистил и прикуривал неотводя глаз от кончика, так что назвать меня лошарой тебе не придеться.Хотя Юра ака Маури сказал, что все равно ЛОШАРА. :crazyfun:

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012