Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 421 страница 450 из 543

421

Lilian написал(а):

Так что с Чеви?

cсм пост 457 выше

0

422

Я очень зол на тренеров!!!! Могли бы скинуть смс-кой результаты жеребьевки. Вот  сейчас идет подготовка зон - почему бы не скинуть? И в Италии и в Бельгии слил кучу бабла чтобы дома все были более-менее в курсе. А тут... Обидно. 10 лей жалко? Убью всех!

0

423

Lilian написал(а):

На будущее ридется обязывать тренеров передавать инфу. Иначе никак.

Я как бы не стал этот аспект даже обсуждать, думал это само собой разумеется... Ан нет, видимо надо все разжевывать. Вот сиди теперь, ерзай на стуле... Ведь вся картина перед глазами (по вчерашнему дню) - интересно же узнать как вчера ловили в секторах где сегодня наши ловить будут!
Обидно...

А по поводу белорусского форума, так у Волкова и так голова кругом идет, что он может сделать? Хотя, если файл по жеребьевке электронный есть, то можно было бы и выложить... Но это если есть...

0

424

Мой пост на фейсбуке для Алекса Волкова: Александр, вы передали тренерам МФТ, что по возвращению на родину я их всех убью. Ни одной смс-ки хотя бы по секторам в которых сидят, я уж не говорю о ловле.... Спасибо.

Ответ Волкова: был занят, тренеров не видал, но увижу и передам

Моя реакция: Вот спасибо, немного полегчало....Иду им казнь придумывать...:))

Ответ Снежаны Волковой (это жена): Связывалась с Сашкой (это с Волковым :)), команда МФТ ловят вроде, вторая команда не фонтан. Слова угроз передала ))))))))))))

0

425

Коханюк - зону взял, Михалыч - 2, Фрос, Лукойл, Влад - 7. Итого - 24 очка !!!Боюсь загадывать, но сам по себе результат очень не плохой! МТФ Молодцы!!!

0

426

У НАС СЕРЕБРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

427

Ну что ж, вполне закономерно. В связи с этим - мои поздравления!

0

428

Молодцы ребятки, не подвели!!!!!!!!    БРАВО!!!!!!!    8-)

0

429

Скажу больше:

У Михалыча СЕРЕБРО!!!!!! в личке

У Влада САМЫЙ КРУПНЫЙ ХВОСТ!!!!

0

430

Так шо, таки достоверные сведения?!?!?

0

431

Zyks написал(а):

Так шо, таки достоверные сведения?!?!?

Они и были достоверными, просто Оля позвонила и говорит "бронза у нас". Я в двойном шоке - первый потому, что воду в ванной с пола собирал (душ криво лил а папа не заметил) и второй про бронзу... Пока, у нее же не выяснил, что она металлы спутала... она прелесть....это было так мило...
А еще достоверные потому, что Михалыч позвонил и на шее у него висело две серебрянные медали!!!

0

432

Cornelius написал(а):

У Михалыча СЕРЕБРО!!!!!! в личке
У Влада САМЫЙ КРУПНЫЙ ХВОСТ!!!!

Михалыч-КРАСАВЧИК!!!Горд за напарника!Вся команда просто МЕГАМОЛОДЦЫ!Вот после этого Кубка рейтинг нашей страны в фидере однозначно будет расцениваться  так ---- одна из самых сильных стран!!!Ура!!!

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-09-16 20:03:04)

0

433

1 место 48 баллов "Пеликан" Россия,
2 место 50 баллов "МФТ" Молдова,
3 место ??? Три кита Украина.

Личка
1 Страшный,
2 Мамалига,
3 Мамынов.

Протокол завтра утром (Потому, что - как говорит Снежана Волкова, жена и помощник Александра Волкова - протоколы остались в компе главного судьи). А он, судя по всему, слинял... это уже мое предположение...

0

434

Фу, ты, начинаю немного раздуваться.... до сих пор колбасило так, что аж отец-старик разволновался....
Блин, какие же они молодцы!!!!

МИХАЛЫЧ, ВЛАД, ФРОС, ЛУКОЙЛБ ИГОРЬ  - Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ПОЗДРАВИТЬ ЧТОБЫ ПРОНЯЛО!!! 

ИГОРЮ ЗА ЗОНУ СЕГОДНЯ....НУ, НЕ ЗНАЮ.....ОБНИМАЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ !!! ЭТО ТВОЙ ГОД !!!

ВЫ ПРОСТО САМИ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВЫ СОТВОРИЛИ!!!

МОЛОДЦЫ!!!

+1

435

Tangra написал(а):

Так шо, никакой казни не будет ?????

ОТМЕНЯЮ.....

0

436

Dean Barlow с фейсбука: Well done to my moldovan brothers!!!

+1

437

http://s1.uploads.ru/t/sFa9e.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AFI6U.jpg

0

438

Очень хочу поддержать Шеви Фидер! И рассказать им, что чувства которые они испытываю мне лично и всем нам хорошо знакомы - вспомните Италию. Главное не опускать руки и бороться до конца. А это вы умеете!!!
То, что нас не убивает делает нас сильнее! Это чистая правда!

+1

439

ПАЦАНЫ ВЫ ЛУЧШИЕ Я ВАМИ ГОРЖУСЬ

0

440

Слова не могут передать мою гордость за вас. Я вас люблю. Вы молодцы!

Отредактировано mihai (2012-09-16 22:43:32)

0

441

Cornelius написал(а):

Очень хочу поддержать Шеви Фидер!

Молодцы!!!cuts through the path it follows   MFT-1 Я верил в Вас!Вы лучшие!(Михалыч,ты что куришь?)

0

442

Парни ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Михалыч РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

443

Только что добрались домой Я, Син-Тай и Игорек! Пришлось сразу после взвешивания срочно уезжать (обстоятельства). Чувств и новой информации столько, что в голове  - каша! Надо денек отдохнуть и тогда можно будет браться за отчеты. Сразу скажу, что за эти пять дней опыта прибавилось, как за год молдавского чемпа. Я серьезно!

+1

444

Сижу в офисе. Сил нет. не спал почти 30 часов. Это реально большое и знаковое событие. Выступили не очень, потому как промахнулись наверное мимо нужного корма, хотя ребята из МФТ нам подсказали на что нужно нацеливаться. Мне это помогло в первый день - 5 место в зоне было. а на второй день 12,5 место  из 18. в общем есть над чем работать. Мыслей много, нужно разобрать и многое проверить. отчет как оклемаюсь, работы насыпали море.

+1

445

http://s1.uploads.ru/t/psYjh.png

0

446

Bonus
Sin-Tai
C возвращением вас и поздравление с крещением!!!
Не обращайте внимание на место, опыт - вот главный багаж который обычно привозишь с такого уровня соревнований! Он, опыт, рано или поздно будет конвертирован в результат. Где были бы МФТ без итальянского провала?
Все путем, вы молодцы и надеюсь злости у вас накопилось на сезон вперед!

А на счет отчетов - выспитесь сначала, потом еще два дня поносите впечатления с собой и лишь потом садитесь писать. Мы подождем (но при этом ждать будем очень, помните и об этом).

0

447

Sin-Tai написал(а):

работы насыпали море.

А вы думаете нам, банкирам, легко???... (с) Иван Васильевич...  :D

0

448

Мои поздравления! :flag: Молодцы все! :love:
Ярослав, Игорёк, Лёша - с прибытием домой! Осталось дождаться остальных. Лёгкой дороги им и Ангела Хранителя в дорогу!

0

449

Cornelius написал(а):

А вы думаете нам, банкирам, легко???... (с) Иван Васильевич...

Меня отпустили во вторник со всеми, но с условием, что в понедельник я буду с утра на работе. В 11 я был в офисе.)) Спасибо за  турнирную таблицу.

Ваш покорный слуга. https://lh5.googleusercontent.com/-um9EvvYYlCo/UFa8bFmKexI/AAAAAAAAC3E/t04Zcw_JEu4/w500-h333-n-k/_DSC0166%2B%255B1024x768%255D.jpg

0

450

maugly написал(а):

Лёгкой дороги им и Ангела Хранителя в дорогу!

И хорошего настроения бравым белорусским таможенникам. Увы. но там чуток приходится потратиться во времени.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012